ПЕСНЯ «МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «АРМИЯ» СТАЛА УКРАШЕНИЕМ МУЗЫКАЛЬНОГО ПОЗДРАВЛЕНИЯ КВЦ «ПАТРИОТ», ОТМЕТИВШЕМУ ПЯТИЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ


ПЕСНЯ «МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «АРМИЯ» СТАЛА УКРАШЕНИЕМ МУЗЫКАЛЬНОГО ПОЗДРАВЛЕНИЯ КВЦ «ПАТРИОТ», ОТМЕТИВШЕМУ ПЯТИЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ


Художественный руководитель эстрадного ансамбля «Золотые звезды» Центрального офицерского клуба Воздушно-космических сил заслуженный деятель искусств Российской Федерации Владимир Храпков подготовил музыкальное видеопоздравление коллективу Конгрессно-выставочного центра «Патриот» по случаю 5-летнего юбилея учреждения.

Яркое, красочное поздравление началось с выступления Владимира Храпкова на фоне графически отображенных великолепных, масштабных корпусов КВЦ «Патриот». В нем поэт, композитор и исполнитель отметил восторженное отношение как в России, так и за ее пределами к уникальной выставочной площадке, являющейся первым в мировой практике постоянно действующим выставочным центром инновационного типа, где демонстрируются лучшие достижения оборонной промышленности страны и хранят славную историю Вооруженных Сил России.

Кроме того, он весьма эмоционально и образно обрисовал путь, пройденный учреждением с момента создания в декабре 2015 года, назвал его основные вехи, знаковые события и достижения.

С коллективом КВЦ «Патриот» Владимира Храпкова связывают добрые творческие отношения. В дни активной работы центра эстрадный ансамбль «Золотые звезды» не раз выступал здесь с концертами, из динамиков над многочисленными выставочными павильонами звучали авторские песни его художественного руководителя.

Так было и в ходе работы грандиозного Международного военно-технического форума «Армия-2020». Именно тогда состоялась премьера песни «Международный форум «Армия», которую Владимир Храпков написал вместе с поэтом заслуженным работником культуры Российской Федерации Игорем Витюком. И именно эта торжественная песня стала главным украшением музыкального поздравления.

Ознакомиться с музыкальным видеопоздравлением можно по ссылке: https://yadi.sk/i/H9yF3JD0DNDXew

 


Похожие сообщения